Выберите верные ответы. В гондвану входили материки а) Африка Б)Северная Америка в)Южная Америка Г)Австралия??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гондва́на в палеогеографии — древний суперконтинент в южном полушарии, включавший в себя Африку, Южную Америку, Антарктиду, Австралию, Новую Зеландию, а также Аравию, Мадагаскар и Индию.
Гость
суперконтинет включал в себя Африку, Южную Америку, Антарктиду, Австралию,  Новую Зеландию Значит верными ответами будут:а, в, г.