Выберите верные суждения о Председателе Правительства РФ. 1.Председатель Правительства РФ определяет ветки внешней политики и обороны государства 2.Председатель Правительства РФ возглавляет правительство и его основные направле...

Выберите верные суждения о Председателе Правительства РФ. 1.Председатель Правительства РФ определяет ветки внешней политики и обороны государства 2.Председатель Правительства РФ возглавляет правительство и его основные направления работы 3.Председатель Правительства РФ - высшая государственная должность, гарант Конституции и верховный главнокомандующий 4.Председатель Правительства РФ имеет право наложить вето на ГД РФ закон 5.Председатель Правительства РФ организует работу Правительства, обладает правом решающего голоса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
135-неверно 24-верно насчет этого уверен
Гость
1 или 3, хотя можно и сразу 2, но я слагаюсь больше к 1