Выберите верные утверждения 1)Если при пересечении двух прямых секущей сумма односторонних углов равна 180 градусам, то прямые параллельны 2)Отрезок-это часть прямой ограниченная точкой 3)В прямоугольном треугольнике катет лежа...

Выберите верные утверждения 1)Если при пересечении двух прямых секущей сумма односторонних углов равна 180 градусам, то прямые параллельны 2)Отрезок-это часть прямой ограниченная точкой 3)В прямоугольном треугольнике катет лежащий против угла в 30 градусов равен половине гепотенузы 4)треугольник со сторонами 1см,2см,3см существует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой ответ четыйре 1см 2 см 3см