Выберите верные утверждения. 1)при умножении двух целых чисел всегда получается нецелое чесло? 2)если знаменатель дроби увеличить в 3 раза, то дробь увеличится в 3 раза? 3)если числитель и знаменатель дроби умножить на 7, то зн...

Выберите верные утверждения. 1)при умножении двух целых чисел всегда получается нецелое чесло? 2)если знаменатель дроби увеличить в 3 раза, то дробь увеличится в 3 раза? 3)если числитель и знаменатель дроби умножить на 7, то значение дроби изменится? 4)Четыре с половиной метра равны 450см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только 4 правильный ответ