зачем залезал?
Гость
Чтобы выбратся из жопы, для начала нужно, чтобы тебя проглотили.
Гость
Выберешься. А потом окажешься в другой жопе . И так всю жизнь. Зато не скучно.
Гость
Не злись, какой вопрос, такой и ответ. Не бывает все в жизни гладко и тихо. Воспринимай все как уроки жизни. Поверь бывает еще хуже. Но потом как после грозы, и солнце светит ярче и все вокруг красивее
Гость
Разговаривают два сперматозойда: один говорит, вот может быть я стану каким - нибудь гением, талантом, когда рожусь. Другой отвечает, вряд ли, нас кинули, в жопе мы. Так вот, не там оказался, не в нужное время, не в нужном месте.
Гость
"Выберусь ли я когда нибудь из жопы? " только этого нам и не хватало (((
Гость
И окажешься в канализации
Гость
Если захочешь, то сможешь.. . Если все время будешь только спрашивать, то пока - нет.
Гость
Если перистальтика замедлена, то сидеть тебе там вечно.
Гость
Если спрашиваешь, значит ты еще не там.
Гость
несомненно... если голова не застрянет :):)
Гость
Свет уже виден?
Гость
Вы из неё уже выбрались, поскольку в ней нет интернета, и вы не смогли бы написать этот вопрос.
Гость
Это зависит только от твоего желания))) А зачем ты туда вообще залезал???
Гость
кишечник длинный, но ты надейся....