Нахрена тема философия, если все задают одну херь? меньше br больше
Нахрена тема философия, если все задают одну херь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того этот раздел и создан....
Гость
хехе философия = наука в которой обсуждается всякая хрень еще вопросы будут?
Гость
Я тоже задавал этот вопрос. И так толком никто не ответил а вопрос удалили.
Гость
Видно ты чего - то так и не понял. Людей можно узнать или определить по их интеллекту и развитости ума. Разумеется, у тех, у кого уровень очень низкий, те и задают всякую хрень или херь, как ты пишешь, а вот умный никогда не отреагирует на это. Прежде чем кого - то осуждать, спроси себя лучше, сам - то ты умный, или такой же неграммотный и ленивый. Я вижу даже не хватило ума ответить каждому лично, свои им ответы добавляешь после своего вопроса, кто их когда прочитает? Видешь, во всем требуется ум, даже в таком малом туго соображаешь.
Гость
А, вот, как раз, философия не только позволяет отличить херь от незахерачивания, но и даёт полную свободу использования терминологии, отвечающей реальной действительности. Ну, как один из способ познания мира, себя и окружающего в этом мире.
Гость
Ну вот и начните с себя)))) ) Задайте ПЕРВЫЙ философский вопрос)))
Гость
Да нихера ни херь, захерачивают. охренительно просто..))
Гость
Прсто в эту тему лезут "не те"
Гость
Просто здесь нет философов! А жаль...
Гость
.. а Вы то готовы пофилософствовать...
Гость
надо переименовать раздел в "Херь"
Гость
На хрена хер. если все занимаются одним и тем же?
Гость
Иванушка! давай, начинай менять в лучшую сторону это все. . одна хрень, верно!