Выбирая свободу,выбираешь одиночество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода, это самодостаточность
Гость
Скорее относительное одиночество.
Гость
Одиночество удел эгоистов, можно быть свободным человеком, но при этом не быть эгоистом. Выбирая свободу, делай так чтоб уважали твою свободу, а не обижались на твое свободолюбие.
Гость
Где-то прочитала, что свобода -это смерть. Одиночество состояние души.
Гость
Одиночество-это не свобода, свободы, как таковой не существует, а одиночество выбирают потому что там никто не мешает.
Гость
Нет, конечно. Только, если под свободой не подразумевать полную изоляцию в железобетонных катакомбах.: ) Свобода - это же осознанность+выбор (для меня, во всяком случае) :))))))
Гость
ага
Гость
Однозначно
Гость
Свобода выбора - единственная свобода.