Выбираю между nokia 5800 и N86, что посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разные устройства: сенсорный и не сенсорный. К тому же Н86 является камерофоном. Если нужен сенсорный телефон то брать надо 5800,а если не сенсорный или хороший камерофон то Н86 самое то.
Гость
5800... у самого такой, отличный аппаратик !!!
Гость
У меня nokia 5800 и он неглючит очень хороший телефон - советую!
Гость
N 86!Не пожалеете!. Очень хороший телефон. Камера 8 мегапикселей, аудио-не хуже 5800,очень много всяких интересных штучек. Но тяжелее по весу. А самое главное-зарядки хватает надолго! Кстати, если возьмёте в белом корпусе-то не такой уж он и маркий. У меня с конца августа-как новенький и ни разу не глючил. Удачи!
Гость
нокиа 5800
Гость
советую 3110
Гость
n86!! т. к. сенсор в 5800 глючит! ! а особенно при морозах!!!
Гость
по моему мнению нокия 5800 лучше... советую его покупать
Гость
Таксофон ! :-)))
Гость
Советую нокиа 5800