Помогите найти дрова

Помогите найти дроваДрова на USB- кабель DCU-65 под телефон W700i....Комп автоматом не видит дрова(( Установил прогу PC Suite - так же не видит телефон(( ЧТо делать?? Скачал какие то дрова типо под мой телефон - через мастера установки - так же не находит(( не понимаю что делать(( Оригинального диска нет((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя китай, ищи на сайтах про китайские сборки известных брендов
Гость
Вот тебе драйвера http://topse.ru/files/file8453.html ,а на se4ever советую ходить за картинками и другим контентом. Также на форуме tose.ru/forum найдёшь много интересно и сможешь изменить свой телефон изнутри (ПО) до неузнаваемости=)
Гость
se4ever.ru посмотри на этом форуме.