Мне пришла смска из испании....

Мне пришла смска из испании....Номер начинается с цифры 3. И все слова испанские. Вот думаю отвечать или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Испании нет номеров обычных мобильных которые начинаются на 3, только на 6. Это я тебя как жительница Испании говорю. Поэтому это могут быть только платные сервисы, или проще говоря "лохотрон". Сотри!
Гость
net
Гость
нафига, если не знаешь от кого забей. заграницу смс слать дорого, а если еще и развод....
Гость
Денег за ответ очень много снимут) лучше не отвечать
Гость
Либо ошибка, либо лохотрон.
Гость
новый вид мошенечества, скорее всего )), потом расскажешь сколько стоила эта смска
Гость
Не отвечай. Могут снять N-количество денег
Гость
РАЗВОД НА бобла... у друзей минус 50 баксов за такую смс... (((
Гость
в гугле есть перевдчик или най днайди переподчик с переводом с Ипанског ну не напишиш ты кмк та м привет на руски если они говорят и читаюс по испански
Гость
100 пудов родня нашлась) счастливчик
Гость
а почему бы не ответить.... появиться новый друг...
Гость
Обязательно отвечать и желательно на испанском.
Гость
Нет!