Выборочное списывание. Выпиши из текста имена существительные. Раздели их на слоги. Летом мы всей семьей отдыхаем на даче. У нас на участке растут две яблони и слива. Осенью мы собираем с деревьев урожай. Мама готовит из ягод ...

Выборочное списывание. Выпиши из текста имена существительные. Раздели их на слоги. Летом мы всей семьей отдыхаем на даче. У нас на участке растут две яблони и слива. Осенью мы собираем с деревьев урожай. Мама готовит из ягод варенье и компот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ле-том, семь-ей, да-че, у-част-ке, я-бло-ни, сли-ва, о-сень-ю, де-ревь-ев, у-ро-жай, ма-ма, я-год, ва-рень-е, ком-пот