Выборочный диктант Прочитайте предложения Выпишите сначала простые затем сложные бессоюзные и союзные предложения расставляя и объясняя знаки препинания Определите грамматические основы предложение рассуждать по образцу из упра...

Выборочный диктант Прочитайте предложения Выпишите сначала простые затем сложные бессоюзные и союзные предложения расставляя и объясняя знаки препинания Определите грамматические основы предложение рассуждать по образцу из упражнение 23
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простые- 2,4  сложное бессоюзное- 1  номер 7 не понимаю.