Выбрать 3 правильных ответа.При решении задач на определение местного времени, необходимы следующие данные: а) Географическая широта географических объектов б) Расстояние в градусах между меридианами данных географических объек...

Выбрать 3 правильных ответа.При решении задач на определение местного времени, необходимы следующие данные: а) Географическая широта географических объектов б) Расстояние в градусах между меридианами данных географических объектов в) Географическая долгота данных географических объектов г) Расстояние в километрах (метрах) между данными географическими объектамид) Информация о скорости осевого вращения Земли е) Расстояние от Земли до Солнца ж) Расстояние в градусах между параллелями данных географических объект
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Расстояние в градусах между меридианами данных географических объектов в) Географическая долгота данных географических объектов д) Информация о скорости осевого вращения Земли