Выбрать другую категорию Подскажите, где найти аудио книги по нейро-лингвистическому программированию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в поисковике Форсированный Альфа-гипноз
Гость
Полно ссылок открывает в Ya.ru
Гость
все книги, которые есть в аудио- варианте не сильны содержанием. Есть на сайте лотоса www.ariom.ru в разделе форум. Вообще лучше пойти методом начитки: Из лягушек в принцы, Структура Магии - классику почитать, или любой сертифицированный курс НЛП
Гость
www.mirknig.com попробуй здесь