Выбрать два слова близкие по смыслу.  Чуткий, внимательный, аккуратный. Маленький, гигантский, крошечный. Надежный, сильный, преданный. Трусливый, робкий, слабый.  Идти, ехать, шагать.  С двуми словами близкими по смыслу состав...

Выбрать два слова близкие по смыслу.  Чуткий, внимательный, аккуратный. Маленький, гигантский, крошечный. Надежный, сильный, преданный. Трусливый, робкий, слабый.  Идти, ехать, шагать.  С двуми словами близкими по смыслу составить предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуткий, внимательный. Маленький, крошечный. Надёжный, преданный. Робкий, трусливый. Идти, шагать. А я иду, шагаю по Москве.~ (песенка такая есть.)