Выбрать Ноутбук
Выбрать НоутбукКакой лучше всего взять ноутбук, главное что бы в дальнейшем не париться с обновлением оборудования, и конечно качественный. В размере от 30. 000 тыс. до 40.000 Будет использоваться в основном для игр. Что бы шла без глюков на максимальных параметров GTA 4 и все последние игры!!!
Ответ(ы) на вопрос:
выкинуть штуку баксов а еще хлеще евро на ноутбук который для игр- это очень круто! советую купить еще хаммер для заготовки дров в деревне Безлюдное!