Выбрать одну тему и написать сочинение- рассуждение Демокрит : «Многие многознайки не имеют ума» Ф.Ларошфуко: Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера. И.П. Павлов: «Людишки без...

Выбрать одну тему и написать сочинение- рассуждение Демокрит : «Многие многознайки не имеют ума» Ф.Ларошфуко: Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера. И.П. Павлов: «Людишки без воли — трусы, а раз трус — значит, слабый.»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайное всегда становится явным. Преступление никогда не окажется не раскрытым и безнаказанным. Виновный заплатит большую плату за своё деяние. Преступники всегда теряют больше чем хотят получить. Они не ценят свободу и рискуют ей как могут. Не думаю о последствиях. Преступив закон они теряют самое главное что у них есть - свободу. Остальное они уже давно потеряли.