Вычеслите значение выражения наиболее удобным способом. 3\4 умножить 1 целых 1\15 плюс 1 целых 1\15 умножить 2 целых 1\2 минус 1 целых 3\8 умножить 1 целых 1\15 . ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДО ЗАВТРА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделала очень подробно, разными способами, выбирай любой какой для тебя легче. Третий способ решения отличается от первых двух. Ну надеюсь все понятно.