Вычисли и сравни стоимость каждого товара. определи, какая из покупок дешевле. печенье цена?, в 2 раза дешевле вафли (вафли цена ?), количество печенья 5 пачек, вафли ? на 5 пачек больше печенья, стоимость печенья 50 руб., вафли?
Вычисли и сравни стоимость каждого товара. определи, какая из покупок дешевле. печенье цена?, в 2 раза дешевле вафли (вафли цена ?), количество печенья 5 пачек, вафли ? на 5 пачек больше печенья, стоимость печенья 50 руб., вафли?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 50: 5=10 руб.цена 1 пачки печенья
2)10*2=20 руб. цена 1 пачки вафель
3)5+5=10 шт. кол-во пачек вафель
4)20*10=200 руб. стоимость вафель
Не нашли ответ?
Похожие вопросы