Вычисли площадь квадрата, периметр которого равен 6 см вычисли площадь прямоуголь

Вычисли площадь квадрата, периметр которого равен 6 см вычисли площадь прямоугольника,периметр которого равен 20 м , а длина одной стороны в 4 раза больше длины другой стороны. вычисли площадь прямоугольника,периметр которого равен32см,а длина одной стороны составляет третью часть от длины другой стороны помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 = 2,25 , 2= 12, 3= 48