Вычислить перемещение тел за 10с если его скорость v=6+2t какое это движение какова н?
Вычислить перемещение тел за 10с если его скорость v=6+2t какое это движение какова н??чальня скорость и ускорение тела как решить
Ответ(ы) на вопрос:
Ускоренное движение
формула v=v0+at
соответственно начальная скорость(v0)=6 а ускорение(а)=2
S=v0*t+at^2/2
т.е. S=6*10+2*10^2/2=160
перемещение(S)=160
Не нашли ответ?
Похожие вопросы