Вычислите интеграл: , Задание из учебника 11-го класса уровня С, т.е. сложного. Лог?

Вычислите интеграл: , Задание из учебника 11-го класса уровня С, т.е. сложного. Лог??рифмы и метод интегрирования по частям ещё не проходил. Чтобы подтвердить это добавил вложение снимок содержания учебника. Обратите внимание на страницу 26, она из главы Первообразная и Интеграл, до Логарифма ещё далеко. Другой пример из этого же задания решил так: Далее всё просто, применяем формулу Ньютона-Лейбница. Вот поэтому, после решения этого примера, меня не покидает вера, что можно таким же образом как-то преобразовать без логарифма. Пожалуйста, не удаляйте это задание!