Вычислите объём прямоугольного паралеллепипеда, если его измерения 4 мм, 12 мм, 15 мм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объём прямоугольно параллелепипеда вычисляется по формуле: V=a*b*c, где a, b, и c - измерения прямоугольного параллелепипеда, а V - объём данного параллелепипеда. Подставим значения измерений в формулу: V=4*12*15=720 мм³ объём данного параллелепипеда.
Гость
V=abc, где a,b,c- стороны V=4×12×15 V=720 мм³