Вычислите расстояние от г.Екатеринбурга до: 1)побережья Северного Ледовитого океана; 2)южной государственной границы России; 3)западной государственной границы России; 4)восточной государственной границы России; 5)крупных пор...
Вычислите расстояние от г.Екатеринбурга до: 1)побережья Северного Ледовитого океана; 2)южной государственной границы России; 3)западной государственной границы России; 4)восточной государственной границы России; 5)крупных портов России: Мурманска, Ростова-на-Дону.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1167км. 2) я не знаю 3) 1300 км 4)я не знаю 5)3147км 6)2270км