Вычислите: sin(x/2-pi/4)=0

Гость
[latex]sin( \frac{x}{2} - \frac{ \pi }{4} ) = 0 \\ \frac{x}{2} - \frac{ \pi }{4} = \pi n, \ n \in Z \\ \frac{x}{2} = \frac{ \pi }{4} + \pi n, \ n \in Z \\ x = \frac{ \pi }{2} + 2 \pi n, \ n \in Z[/latex]