Вычислите значение выражения более удобным способом: (*- это умножение) 6,74*0,13+0,47*6,74+0,6*1,76

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пояснения: при умножении десятичных чисел запятая сдвигается с права налево на столько чисел, сколько стоит после запятой двух множителей. При сложении числа должны писаться друг под другом (5 действие) - единицы под единицами, десятки под десятками; запятая переносится строго вниз