Вычислите:1) √(7,2) во второй степени2) √(-0,5) во второй степени3) √41 во второй степени4) √(-22) во второй степени5) √(-1,9) во второй степени6) √(-7) во второй степени  с решением пожалуйста.......

Вычислите: 1) √(7,2) во второй степени 2) √(-0,5) во второй степени 3) √41 во второй степени 4) √(-22) во второй степени 5) √(-1,9) во второй степени 6) √(-7) во второй степени  с решением пожалуйста.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все теже числа только без корня и квадрата