Вычитала такое выражение: "Когда человек любит, то он соединяется с Богом". Согласны с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, да - если человек любит по настоящему и растворяет в этой любви своё эго. А если просто влюбленность и с амбициями - то нет.
Гость
Да! Ведь Бог есть Любовь.
Гость
Согласен. Соединяется, становится более открытым, более чувствительным. Поэтому лучше чувствует, что Бог наполняет его, как и всех остальных.
Гость
А если любит грешить, убивать, и самого сцотону? )
Гость
Конечно согласен.
Гость
Согласна