Выделенные слова являются предлогами в предложениях: 1)Когда подошла пора сенокоса, установилась сухая, жаркая погода. 2) Вокруг села лежали безмолвные холмы. З) Впереди что-то чернело. 4) Спустя час ребята уже хорошо знали др...
Выделенные слова являются предлогами в предложениях: 1)Когда подошла пора сенокоса, установилась сухая, жаркая погода. 2) Вокруг села лежали безмолвные холмы. З) Впереди что-то чернело. 4) Спустя час ребята уже хорошо знали друг друга. 5) Он даже плавать не умеет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокруг,впереди,спустя
Гость
1) Когда подошла пора сенокоса, установилась сухая, жаркая погода. - подчинительный союз 2) Вокруг села лежали безмолвные холмы. - предлог З) Впереди что-то чернело. - наречие 4) Спустя час ребята уже хорошо знали друг друга.- предлог 5) Он даже плавать не умеет. - усилительная частица