Выделить корень, суфикс , окончания, приставку в словах лесник, ветер, морозный, забег, березка, проход, рассказ, булочка, подьезд, лесок, дождь, иней
Ответ(ы) на вопрос:
Лесник: Корень-лес суффикс-н,ик окончание-нулевое Ветер: корень-ветер окончание-нулевое. Морозный: корень-мороз суффикс-н окончание-ый забег,к сожалению затрудняюсь. Березка Корень-берез суффик-к окончание-а Проход приставка-про корень-ход окончание-нулевое Рассказ: рас-приставка каз-корень окончание-нулевое Булочка бул-корень чк-суффикс а-окончание подъезд под-приставка езд-корень окончание нулевое Лесок лес-корень ок-суффикс,окончание нулевое дождь корень-дождь окончание нулевое Иней иней-корень окончание нулевое