Выделить основу только в неизменяемых именах существительных слова букет пальто плащ кофе шум кино платье дерево яблоко радио январь какао доктор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пальто Кофе Кино Радио Какао
Гость
Пальто, кофе, кино, радио, какао. Неизменяемые существительный: колибри, кенгуру, шоссе, фламинго, пони, шимпанзе, какао, кофе, домино, алоэ, радио, кино, кашне, кафе, трюмо, манто, какаду, дрожжи, пари, интервью, рагу, жюри, пианино, фае, пюре, бюро, ателье.  Может и несколько других.