Выделить причастие образованное от глагола Убедить - убедивший, убеждавший, убеждавшийся, убедившийся Решать - решавший, решенный, решающий, решаемый Пугаться - пуганный, испугавшийся, пугавший, пугающийся Завершить - завершающ...

Выделить причастие образованное от глагола Убедить - убедивший, убеждавший, убеждавшийся, убедившийся Решать - решавший, решенный, решающий, решаемый Пугаться - пуганный, испугавшийся, пугавший, пугающийся Завершить - завершающий, завершивший, завершаемый, завершённый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убедить - убедивший Решать - решавший, решающий, решаемый Пугаться -  пугающийся Завершить -завершивший, завершённый.