Выделить в них грамматическую основу. На небе ярко светил месяц.В густой траве стрекотали кузднечики. На море начался сильный шторм. В саду созрел богатый урожай яблок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светил месяц, стрекотали кузнечики, начался шторм. созрел урожай.
Гость
На небе ярко светил месяц.В густой траве стрекотали кузнечики.На море начался сильный шторм.В саду созрел богатый урожай яблок.