Выделите члены предложения. 1) Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото покрытые леса. 2) И льётся чистая лазурь на отдыхающее поле. 3) Есть в светлости осенних вечеров умильная таинственная прелесть. 4) Ярки солнцем ...

Выделите члены предложения. 1) Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото покрытые леса. 2) И льётся чистая лазурь на отдыхающее поле. 3) Есть в светлости осенних вечеров умильная таинственная прелесть. 4) Ярки солнцем в лесу пламенеет костёр. 5) Краснели по краям кленовые листы.   ПЛИЗ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я люблю. 2) Лазурь льется. 3) Прелесть есть. 4) Костер пламенеет. 5) Листы краснели.