ВЫДЕЛИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРОПУЩЕННИМИ ЗАПЯТЫМИ 1)Я СЕЛ ЗА СТОЛ С КАРАНДАШОМ И БУМАГОИ И СТАЛ ЗАПИСЫ ВАТ. 2)МЫ ОГЛЯНУЛИСЬ И С ТРУДОМ УЗНАЛИ ЗНАКОМЫЕ И МИРНЫЕ МЕСТА 3)ОБНЯЛИСЬ ОБЛАКА И УСНУЛИ БЕЗ ГРУСТИ 3)Я ЛЮБЛЮ ЭТИ ТЕМНЫЕ НОЧИ ЭТ...

ВЫДЕЛИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРОПУЩЕННИМИ ЗАПЯТЫМИ 1)Я СЕЛ ЗА СТОЛ С КАРАНДАШОМ И БУМАГОИ И СТАЛ ЗАПИСЫ ВАТ. 2)МЫ ОГЛЯНУЛИСЬ И С ТРУДОМ УЗНАЛИ ЗНАКОМЫЕ И МИРНЫЕ МЕСТА 3)ОБНЯЛИСЬ ОБЛАКА И УСНУЛИ БЕЗ ГРУСТИ 3)Я ЛЮБЛЮ ЭТИ ТЕМНЫЕ НОЧИ ЭТИ ЗВЕЗДЫ И КЛЕНЫ И ПРУД
Гость
3)Обнялись облака и уснули без грусти