Выделите все члены предложения: И вот наступает самое сладкое, самое тревожное, самое чудное - вечер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и - союз вот -  наступает - глагол - сказуемое - двумя чертами подчеркивать самое сладкое, самое тревожное, самое чудное - прилагательные - волнистой линией подчеркивать ( однородные определения)  вечер - существительное - одной чертой Вот - не знаю прости инет в помощь!
Гость
И вот наступает самое сладкое,самое тревожное,самое чудное-вечер. и -союз Вечер-Подлежащее (одной чертой) Наступает-Сказуемое (двумя чертами) самое сладкое,самое тревожное,самое чудное-Прилагательное (волнистый линией)