Разнообразие в ответах - подтверждение тому, что Истины здесь нет.
Гость
В книге Библия (Откровение22:6)говорится, что (Эти слова верны и истинны. Да, Бог, вдохновляющий высказывания пророков, послал своего ангела, чтобы показать своим рабам то, что должно призойти вскоре). Этот стих подтверждает, что ангелы служат Богу.
Гость
почему, в письме, служащему в духовных целях люди воспринимают слова буквально. вы, что и впрям думаете, что по утрам согласно графика ангелы варят кофе и подают Богу, потом водят хороводы и его развлекают, а он плеская в ладоши поджимая ножки смеется и тешится.... нет конечно все в жизни выполняет свое предназначение. вы лукчше спрпосите у здесьв присутствующих: "Какое предназначени у ангелов" . может вам, кто что толковое напишет.... да имне
Гость
oni slujat nam, aBog ne imeet nujdi
Гость
14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? (Евр. 1:14) Они служат людям, исполняя волю Божью.
Гость
А с чего бы это вдруг?
Гость
нет, не вранье. Андрей Светляков, ангелы исключительно светлые создания. почитайте Библию.
Гость
оргументируйте свой вопрос в дополнении,
Гость
Служебные Духи, Посланники Господа Бога. Нет, чистая правда.
Гость
Ангелы бывают темные и светлые, каким быть они решают сами, ведь Господь и им тоже дал свободу воли
Гость
как это? это правда..