Выключается сам ноутбук HP,кто знает?

Выключается сам ноутбук HP,кто знает?у меня ноутбук HP Pavilion dv7 Notebook PC, купила недавно и всё вроде с ним нормально, но когда начинаю играть в игры сам автоматически выключается минут через 20-25.через 5 минут когда включаю его восстанавливает рабочий процесс.раньше такого не было.при выключении становится горячим.видеокарта нормальная GForce 9600, память 3 гига, процессор Inel Core2 Duo SPU.если кто знает что это значит и как исравить,плиз скажите.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никокая не пыль. На ноутах такая фигня бывает, у меня тож так было. Есть такая штучка, называется винтелятор. Когда комп просто включен, он ничем не загруден и работпает в норм режиме. Но как только ты запускаешь какую то программу, игры точнее сказать, комп-у требу. тся силы что бы ее поддерживать и начинает работать винтелятор. Поэтому я играю просто на коленях.. . Потому что оттверстие перекрывается и теплый воздух не выходит. В итоге комп перенагревается минут ч=з 20-30. Совет- играй на коленях, или зимой на балконе, что бы не перенагревался))))
Гость
Пыль попала, пропылесосить надо