Вылетела из контакта,регалась давно...пишет,чтобы смс отправляла,чтобы зайти..весь день уже.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Поиском воспользоваться - ума не хватило? Татьяна, не путайте регистрацию с выманиваем денег!
на номер с которого отправляется смс приходит пароль (вроде это всё дело бесплатно) вводишь его потом и всё
почистить вирусы. как вариант - попробовать зайти именно на вконтакте. ру