Вылезает ошибка 0хс0000022 при попытке запустить игру.

Вылезает ошибка 0хс0000022 при попытке запустить игру.люди подскажите пожалуйста у меня при запуске Just Cause 2 вылазеет табличка:Ошибка при инициализации приложения(0хс0000022).Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК

подскажите что с этим делать,чтобы запустить игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Запустите игру при отключенном антивирусе. У меня так эта проблема решилась.
Гость
Если у тебя пиратка то попробуй скачать другой репак просто напиши в гугл "скачать репак для Just Cause 2" и все мне лично помогло!
Гость
это значит что в игре присудствуют вирусы просто добавьте папку с игрой в исключения антивируса и всё
Гость
на виндновс 10 неполучается ставил виндовс хп тоже (
Гость
Зачастую это проблема возникала при включенном антивируснике а точнее в базе обновлений которая блокирует файл с расширением dll то есть не обходимая библиотека для запуска игры .. попробуйте отключить антивирус.
Гость
Это значит проблема в компьютере. Попробуй переустановить игру если не получится значит придётся ставить новую винду. Попробуй ещё открыть с помощью администратора. Иногда помогает.