Вылезло окошко с предложением проверить систему на подлинность, рискнула, теперь при каждой перезагрузке вместо заставки

Вылезло окошко с предложением проверить систему на подлинность, рискнула, теперь при каждой перезагрузке вместо заставкичерный экран и в правом нижнем углу надпись: ВОЗМОЖНО ВЫ ПРИОБРЕЛИ ПОДДЕЛЬНУЮ КОПИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. ЭТА КОПИЯ ВИНДОВС НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ ПОДЛИННОСТИ. ИЩИТЕ ПОДЛИННОЕ ПО МИКРОСОФТ. На фиг мне это надо? Как от этого избавиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте вернутся через точку сохранения. Я про это слышала, они хотят чтоб все пользовались лицензионкой
Гость
только менять винду и больше не эксперементируй
Гость
1. Пуск -> Поиск (Start -> Search) 2. Выбрать все файлы и папки 3. В дополнительных параметрах (More Advanced Options) выбрать Посик в скрытых файлах и папках (Search hidden files and folders) 4. Искать "WGA" (без кавычек) 5. Когда найдет: переименовать WgaTray в WgaTray_ и грохнуть WGANotify 6. CTRL + ALT + DEL найти wgatray.exe и завершить этот процесс 7. В результатх поиска найти WGATray.Settings и открыть блокнотом (notepad) 8. ПОЛНОСТЬЮ переписать содержание вот так: Balloon interval = 9999999999 daysDaysBeforeBuyNow Unactivated = 9999999999DaysBeforeBuyNow Nongenuine = 9999999999Disabled = trueReduced reminders = true 9. Сохранить и закрыть 10. Перезагрузиться 11. Трея больше нету! Осталось предупреждение в окне загрузки 12. Пуск -> Поиск (Start -> Run) ввести regedit 13. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstallWgaNotify 14. Убиваем два ключа, которые начинаются: NoRemove 15. Панель управления -> Установка и удаление программ (Control Panel -> Add or Remove Programs). Поставить галку "Показать обновления" (Show updates) 16. Windows Genuine Advantage Notifications (KB905474) Жмем "Удалить" 17. Ушло. Закрываем окна с "Панель управления" и "Установка и удаление программ" 18. Возвращаемся в реестр и полностьюудаляем папку WgaNotify: кликнуть в левой части и нажать DEL 19. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionApp ManagementARPCacheWgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL 20. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet001ServicesEventlogSystemWgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL 21. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet002ServicesEventlogSystemWgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL 22. Терь можно прибить суку. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon - выбираем WgaLogon в левой части и жмем DEL 23. Перезагружаемся - нет ничего. Загружаемся - нет никакого таймера! 24. САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЭТА ТВАРЬ ЗАХОЧЕТ ЗАГРУЗИТЬ И ПРОИСТАЛЛИТЬ СЕБЯ ПО-НОВОЙ. ПОЭТОМУ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ СНИМИТЕ ГАЛОЧКУ С ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ И ВЫБИРИТЕ ОПЦИЮ "НЕ ОТОБРАЖАТЬ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ!!!
Гость
Воспользуйтесь активатором для винды. Их в нете пруд пруди и будет Вам счастье. Форум Windows
Гость
Уже никак Microsoft заблокировал систему, остается переустановить винду, и не забудь сразу в настройках запретить автоматическое обновление windows