Вылезло сообщение " Windows заблокирован, для разблокировки отправьте смс на номер 3499" Что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какое смс отправить надо? пиши, дам код
Гость
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Борьба с блокировкой виндоус. Там же вводите номер, который вам высветился и получаете ответный код разблокировки
Гость
вирусняк годовалой давности.. . как правило появляется после скачки бесплатного софта или порнухи с сомнительных серверов. Соседу лечил таковой.. . Пошустри яндекс, там полно тем на форумах))
Гость
Я один раз отправил СМС. Больше никуда ничего не отправляю. За СМС содрали 800 руб. И ничего не дали в замен. Суки!
Гость
Не отправлять никаких СМСок . Пройдёт само через 2 часа.
Гость
перезагрузи комп
Гость
небоись ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ САМО ПРОЙДЁТ!!! ! просто включи комп и жди!
Гость
Отформатировать и переустановить. Ибо это развод.
Гость
через 2 чача пройдет
Гость
Это вирус! Посмотрите здесь
Гость
Вирусок поймали. Если вы ЛОХ отправьте СМС. Или разводите проблему по-взрослому
Гость
вирус полюбому какой то