........выпал жаркий-жаркий Ах,как душно в зоопарке.......пропал у пони.......вянут на газоне,А мартышка не страдает-......уплетает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Август выпал жаркий-жаркий. Ах, как душно в зоопарке. Аппетит пропал у пони. Астры вянут на газоне, а мартышка не страдает- ананасы  уплетает
Гость
Август выпал жаркий-жаркий  Ах, как душно в зоопарке!  Аппетит пропал у пони,  Астры вянут на газоне,  А мартышка не страдает-  Ананасы уплетает.