Выпешите повествовательные Зачем побудительные предложения Прекрасна осенняя пара! Ребята, изучайте и любите русский язык! Расскажите мне эту историю ! Пошёл первый снег ! Передайте, пожалуйста,этот подарок Руслану! Не грусти,...

Выпешите повествовательные Зачем побудительные предложения Прекрасна осенняя пара! Ребята, изучайте и любите русский язык! Расскажите мне эту историю ! Пошёл первый снег ! Передайте, пожалуйста,этот подарок Руслану! Не грусти,дружок! Следствие ведут знатоки ! Как долго я ждал этого дня! Добрый вечер, уважаемые гости! Покормите птиц зимой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательные : Прекрасна осенняя пора! Пошёл первый снег !  Следствие ведут знатоки ! Как долго я ждал этого дня! Добрый вечер, уважаемые гости!  побудительные : Ребята, изучайте и любите русский язык! Расскажите мне эту историю ! Передайте, пожалуйста,этот подарок Руслану! Не грусти,дружок! Покормите птиц зимой!