Выпили из 6-го предложения все имена существительные в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки одной из форм и...

Выпили из 6-го предложения все имена существительные в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки одной из форм и...выпили из 6-го предложения все имена существительные в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки одной из форм имени существительные (на выбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камбала, тело, формы Тело - ср.р., И.п., ед.ч.