Выпили слова с орфограммой " мягкий знак после шипящих на конце имён существительных " ранее утро. кругом удивительная тишь. мы сидим на берегу реки. мой товорищ сидит очень довольный. в ведёрке у него щука, крупный лещ и ёрш ,...
Выпили слова с орфограммой " мягкий знак после шипящих на конце имён существительных " ранее утро. кругом удивительная тишь. мы сидим на берегу реки. мой товорищ сидит очень довольный. в ведёрке у него щука, крупный лещ и ёрш , а у меня одна мелочь. и всё же какая это удивительная вещь рыбалка!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тишь, товарищ, лещ, ерш, мелочь, вещь