Выпили слова с парным согласны ми как произносятся звонки согласные в конце слова. как их проверить ? ещё на улице снег и мороз.но уже веет тёплый ветер. лёд у берегов днем тает на солнце. веточки берёза наливают соком. большой...

Выпили слова с парным согласны ми как произносятся звонки согласные в конце слова. как их проверить ? ещё на улице снег и мороз.но уже веет тёплый ветер. лёд у берегов днем тает на солнце. веточки берёза наливают соком. большой дуб уже с тряхнул снег со своих листьев. вот -вот прилетит весёлый дрозд, заставит по душу дятел,замуж жатыр шмель. Лес наполнителя шумом, весельем, птичьим говорим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег мороз парные согласные-с ,з
Гость
какашечка попопопопопопо