Выпили в тетрадь словосочетания наречий, в которые они входят Не вниз, а вверх глядит он. К сосне прикован взгляд. И машет всем сердито, Когда внизу шумят. А тот скворечник дятел Облюбовал пока. ПЖ СРОЧНООООО НАДООООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вниз глядит вверх глядит машет сердито когда шумят внизу шумят облюбовал пока
Гость
Не вниз глядит Верх глядит Сердито машет Шумят внизу ( облюбовал пока )