Выписать 7 предложений с составным именительным сказуемым из "Капитанской дочки" Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соскуча глядеть из окна на грязный переулок, я пошел бродить по всем комнатам.  В ту же ночь приехал я в Симбирск, где должен был пробыть сутки для закупки нужных вещей, что и было поручено Савельич. Только 2 прости