Выписать имена прилагательные по вопросам. какой,какая,какое,какие "' Хорошо в лес?

Выписать имена прилагательные по вопросам. какой,какая,какое,какие "' Хорошо в лес??! высокие сосны развесили свои иглистые вершины.зеленая стройная ёлочка выгибает колючие ветки.Коренастый дуб раскинул могучие ветви.Густой камыш окружает спокойное голубое озеро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокие(какие),иглистые(какие),зеленая(какая),стройная(какая),колючие(какие),коренастый(какой),могучие(какие),густой(какой),спокойное(какое),голубое(какое)